Призеры Всероссийской студенческой олимпиады по управленческим дисциплинам 2020 года!

28 апреля 2020 Жизнь вуза

23-27 апреля 2020 года в Красноярске прошла ежегодная Всероссийская студенческая олимпиада по управленческих дисциплинам. В этом году Олимпиада впервые проходила в дистанционном режиме.

Второй год студенты кафедры международного маркетинга и торговли ВГУЭС принимают участие в олимпиаде. В этих сложных условиям студентки-маркетологи 3 курса смогли достойно представить ВГУЭС - Смирнова Марина заняла итоговое II место, 1 место во втором туре и 3 место в первом туре, а Волынец Анастасия заняла 2 место в первом туре. Неоценимый вклад в успехи команды внесла Бут Анастасия!

Поздравляем девочек с успехом!