Проект "Приглашенный спикер"

27 апреля 2016 Жизнь вуза

В рамках проекта "Приглашенный спикер" перед студентами кафедры ММТ выступила Мокшина Е.А.

В рамках проекта «Приглашенные спикеры» 13 апреля 2016 года у студентов третьего курса направления «Торговое дело», профилей «Маркетинг в торговой деятельности» и «Реклама в торговой деятельности», состоялась лекция коммерческого директора компании Vi Владивосток Мокшиной Елены Александровны.

Занятие по теме «Поведение потребителей на деловых рынках» прошло в рамках курса «Поведение потребителей».

На лекции Елена Александровна охарактеризовала сегодняшнюю ситуацию и перспективы развития на рынке наружной рекламы г. Владивостока, рассказала об особенностях работы компании со своей клиентурой. Также была затронута проблема компетенции менеджеров, работающих в данной области.

Студенты смогли задать свои вопросы и получить советы. Было интересно послушать мнение успешного в профессии человека. Елена Александровна сообщила об открытых вакансиях в компании Vi Vladivostok и пригласила заинтересованных студентов на стажировку.

Елена Александровна давно сотрудничает с нашей кафедрой: принимает участие в работе государственной экзаменационной комиссии, является членом жюри ежегодной научно-практической конференции ВГУЭС.

Должность коммерческого директора компании Vi Vladivostok Елена Александровна занимает с 2008 года. Компания Vi Владивосток является ведущим медиаселлером на территории Приморского края, реализует региональные рекламные возможности федеральных и сетевых телеканалов, а также других медиа.

Таким образом, встреча оказалась интересной и полезной. Приглашенный гость и студенты остались довольны продуктивной лекцией.