Преподаватели кафедры ММТ проводят конференцию для школьников

4 мая 2015 Жизнь вуза

24 апреля 2015г. состоялся XI экономический форум «Молодежь России: поиски новых путей в науке XXI века» для школьников.

Организаторами секции «Рынок нового века» стали МБОУ «Лицей № 41 г. Владивостока», Кафедра международного маркетинга и торговли и Центр «Абитуриент» ВГУЭС.

Председатель жюри: Вершинина Анна Геннадьевна, кандидат технических наук, доцент кафедры международного маркетинга и торговли.

Ребята представили различные интересные работы в рамках заданной тематики.

Жюри оценило качество докладов и присудило следующие места:

I место – Бондаренко Вероника, 11 класс, МБОУ «Лицей № 41 г. Владивостока». Социальная реклама как фактор экономического развития.

II место – Тимофеенко Борис, 10 класс, МБОУ «СОШ № 57 г. Владивостока». Электронная коммерция и электронные деньги.

III место – Белоглазова Мария, 10 класс, МБОУ «Лицей № 41 г. Владивостока». Ипотека – миф или реальность.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!