Конкурс дипломных работ

20 марта 2015 Жизнь вуза

Уважаемые коллеги и участники конкурса!

Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова проводит одиннадцатый Всероссийский конкурс «Лучшая студенческая дипломная работа в области маркетинга».

Принять участие могут только те работы, которые были защищены в 2013-2014 учебном году.

Заявки и соглашения принимаются до «18» марта 2015 года.

Для участия в конкурсе, дополнительно к заявке на участие, в оргкомитет конкурса необходимо предоставить дипломные работы в формате Word (.doc/.docx), КОПИИ дипломов в напечатанном виде (не оригиналы дипломов, которые предоставлялись на защиту) по почте России или через курьерскую доставку + копия на диске до «18» марта 2015 г.

Заявки, соглашения и дипломные работы выпускников, защитившихся в прошлом учебном году (2013/2014) направляйте по адресу: 117997 Российская Федерация, г.Москва, Стремянный пер., 36, РЭУ им. Г.В.Плеханова, 3 корпус, 6 этаж, каб. 626.

E-mail: rea-konkurs@yandex.ru

Дополнительная информация здесь.