Встреча участников дискуссионного клуба "Мир науки"

4 июня 2014 Жизнь вуза

Третье заседание дисскусионного клуба. Тема: «Историю развития торговли Приморского края»

И вновь дискуссионный клуб «Мир науки» собирает активных и заинтересованных студентов.

В Приморском крае огромное количество торговых точек. От гипермаркетов до мелкой розницы и с каждым годом их становится все больше и больше. Только на территории города Владивостока их насчитывается более 10 000. И вот участники дискуссионного клуба собрались, чтобы обсудить «Историю развития торговли Приморского края».

Ребята подготовили доклады про различные предприятия и организации. Среди них сеть магазинов часов «Золотое время», торговые центры «Алеутский» и «Максим» и многие другие. В качестве докладчиков выступали студенты 1 и 2 курса (Гупанова Анастасия, Мерушева Валерия, Андреева Юлия, Павлюченкова Ника, Гордеев Дмитрий и другие)

Следующее заседание с темой «Здравствуй, ВГУЭС!» запланировано на сентябрь и будет приурочено к началу учебного года.

Ответственными остаются преподаватели кафедры «Международного маркетинга и торговли» Вершинина Анна Геннадьевна и Локша Анна Владимировна.