Встреча участников дискуссионного клуба

2 мая 2014 Жизнь вуза

Первый организационный сбор участников дискуссионного клуба кафедры международного маркетинга и торговли

Кафедра международного маркетинга и торговли продолжает активно привлекать студентов и школьников к научно-исследовательской деятельности. И в связи с этим запущен новый проект дискуссионного клуба.

Состоялся первый организационный сбор участников. Среди них студенты-высокобальники первого курса направлений «Товароведение», «Логистика» и «Маркетинг» и старшеклассники школ г. Владивостока.

На первом сборе были поставлены следующие задачи: составить план работы, утвердить название и структуру клуба.

Участники проявили большую активность в обсуждении названия. Было предложено множество вариантов среди них: «Навигатор», «Мир науки» и другие. Предложений оказалось так много, что к общему мнению так и не пришли.

Не смотря на открытый первый вопрос структуру клуба утвердили единогласно: председатель, заместитель председателя и секретарь.

В ходе заседания составили план работы. Рассотрены разные темы, касающиеся логистики, торговли и рекламы. Тема следующего заседания: "Вступление России в ВТО. Плюсы и минусы"

Ответственные за проект преподаватели кафедры Вершинина Анна Геннадьевна и Локша Анна Владимировна благодарят всех участников за активную работу на встрече.