Заседание Клуба 3Т «Товароведение, таможня, торговля»

26 ноября 2013 Жизнь вуза

Успешность личностного и профессионального роста студентов для достижения конкретных целей и повышения качества жизни

В рамках недели качества от кафедры «Международного маркетинга и коммерции» состоялось, ставшее уже традиционным, заседание Клуба 3Т. Оно было организованно для студентов-высокобалльников первого курса специальности "Товароведение и экспертиза товаров" и студентов колледжа специальности "Товароведение". Гостем клуба стала Потапова Анастасия Викторовна – «Выдающийся выпускник» 2008 года университета специальности «Товароведение и экспертиза товаров». В настоящее время занимает должность Key Account Manager ООО «Негоциант – Стандарт».

Анастасия поделилась опытом профессионального продвижения, о поставленных целях на будущее и ответила на интересующие студентов вопросы.

Так же в заседании клуба участвовали успешные студенты-старшекурсники кафедры – Супруненко Виталий Николаевич и Ястребова Анастасия Евгеньевна гр. БКД-10-ТВ. Ребята рассказали о тех высотах, которых они добились.

Подобные встречи способствуют научному, культурному, профессиональному продвижению студентов и понимаю важности своей будущей профессии. Осознанию необходимости уже на ранних этапах подготовки развивать профессиональные качества, чтобы выдержать конкуренцию на рынке труда.