Встреча студентов с представителями бизнеса

15 ноября 2013 Жизнь вуза

15 ноября состоялась встреча студентов- маркетологов 4 курса с представителями бизнес-среды

15 ноября 2013 г. на встречу со студентами - маркетологами 4 курса пришли руководители известного Торгового Дома "Perfezioni" - владелец компании Мирзов Владимир Георгиевич и коммерческий директор Новицкая Татьяна Константиновна.

Цель встречи обозначили сами гости - стратегическое партнерство с кафедрой "Международного маркетинга и торговли" в следующих направлениях:

- выполнение практикоориентированных исследований по заказам компании в области маркетинга, коммерции, логистики и товароведения;

- стажировка студентов, магистров, аспирантов кафедры;

- трудоустройство выпускников.

"Нам необходимы креативные, ответственные, профессионально компетентные специалисты, ориентрованные на работу в команде, лидерство, самосовершенствование. Приглашаем Вас к сотрудничеству!" - подвели итог встречи гости.