Выставка породы

4 октября 2012 Жизнь вуза

Студенты 2 курса кафедры товароведения и экспертизы в рамках дисциплины «Товароведение продовольственных товаров» посетили 16-ю выставку-ярмарку «Приморские продукты питания», которая прошла в СК «Чемпион».

Ребята познакомились с товаропроизводителями Приморского края. На выставке были представлены товары большинства продовольственных групп: мясные, колбасные, рыбные, молочные товары, сахар, кондитерские изделия, продукты пчеловодства и др.

Особого внимания заслуживают хлебобулочные изделия. Все они были выполнены художественном стиле, что значительно повысило их привлекательность для потенциальных покупателей.

В выставке приняли участие не только предприятия пищевой промышленности, но и производители упаковочных материалов, перерабатывающее оборудование и другие.